LDK715M33R
DigiKey-Teilenr.
497-17847-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17847-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17847-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDK715M33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 85MA SOT23-5
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 85mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
LDK715M33R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
7 µA
Strom - Versorgung (max.)
8.5 µA
PSRR
57dB bis 38dB (100kHz bis 1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
24V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
1V bei 85mA