LDK220U33R
DigiKey-Teilenr.
497-17107-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17107-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17107-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDK220U33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SOT-89
EDA/CAD-Modelle
LDK220U33R Modelle
PSRR
55dB bis 50dB (120Hz bis 10kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 200mA