LDK120M-R
DigiKey-Teilenr.
497-13501-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13501-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13501-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDK120M-R
Beschreibung
IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Einstellbar 1 Ausgang 200mA SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDK120M-R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
100 µA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
55dB (120Hz bis 10kHz)
Ausgangskonfiguration
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangstyp
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Anzahl der Regler
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
0,8V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,3V bei 200mA