LD39020DTPU33R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LD39020DTPU33R |
Beschreibung | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 4-DFN (1x1) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LD39020DTPU33R Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 40 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 80dB bis 55dB (1kHz bis 100kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur, Sanftanlauf |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäuse / Hülle 4-XDFN mit freiliegendem Pad |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 3,3V | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-DFN (1x1) |
Spannungsabfall (Max.) 0,35V bei 200mA | Basis-Produktnummer |