LD39020DTPU33R
DigiKey-Teilenr.
497-14671-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-14671-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-14671-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD39020DTPU33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 4-DFN (1x1)
EDA/CAD-Modelle
LD39020DTPU33R Modelle
PSRR
80dB bis 55dB (1kHz bis 100kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 200mA