LD2981ABM33TR
DigiKey-Teilenr.
497-1521-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-1521-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-1521-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD2981ABM33TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
LD2981ABM33TR Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
150 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
2.6 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
63dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
16V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,375V bei 100mA