LD29080DT33R
DigiKey-Teilenr.
497-4243-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-4243-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-4243-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD29080DT33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA DPAK
EDA/CAD-Modelle
LD29080DT33R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
180 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
35 mA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
67dB (120 Hz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
13V
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannungsabfall (Max.)
0,7V bei 800mA