LD1117DT33CTR
DigiKey-Teilenr.
497-1235-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-1235-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-1235-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD1117DT33CTR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA DPAK
EDA/CAD-Modelle
LD1117DT33CTR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - Eingang (max.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,3V bei 800mA