L78M24CDT-TR
DigiKey-Teilenr.
497-1213-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-1213-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-1213-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L78M24CDT-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA DPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L78M24CDT-TR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
6 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
50dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - Eingang (max.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
24V