L78L15ABUTR
DigiKey-Teilenr.
497-7769-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7769-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7769-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L78L15ABUTR
Beschreibung
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-89-3
EDA/CAD-Modelle
L78L15ABUTR Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
6 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
6.5 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
39dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Eingang (max.)
35V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
15V