EVL6566A-75WADP
DigiKey-Teilenr.
497-6449-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVL6566A-75WADP
Beschreibung
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kategorie
Spannung - Ausgang
19V
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Ausgang
4A
Verpackung
Box
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
65kHz
Hauptzweck
AC/DC, Primär- und Sekundärseite mit PFC
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
L6563, L6566A, TSM1014
Leistung - Abgabe
75W