ESDALC6V1-5P6
DigiKey-Teilenr.
497-7229-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7229-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7229-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDALC6V1-5P6
Beschreibung
TVS DIODE 5VWM 14VC SOT666
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14V Klemme 2,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-666
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,5 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
30W
Serie
Kapazität bei Frequenz
12pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
5
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5V (max.)
Gehäuse / Hülle
SOT-563, SOT-666
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14V