DCP3601NMR
DigiKey-Teilenr.
497-DCP3601NMRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-DCP3601NMRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-DCP3601NMRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCP3601NMR
Beschreibung
36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,85V 1 Ausgang 1A SOT-23-6
Spannung - Ausgang (Max.)
36V
Frequenz - Schaltfrequenz
1MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Eingang (min.)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (max.)
36V