ALTAIR05T-800TR
DigiKey-Teilenr.
497-10809-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10809-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10809-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALTAIR05T-800TR
Detaillierte Beschreibung
Wandler Offline Flyback Topologie 16-SO
EDA/CAD-Modelle
ALTAIR05T-800TR Modelle
Kategorie
Spannung - Inbetriebnahme
13 V
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
11,5V bis 23V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-25°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Durchbruch
800V