ALTAIR05T-800TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ALTAIR05T-800TR |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Wandler Offline Flyback Topologie 16-SO |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ALTAIR05T-800TR Modelle |
Kategorie | Spannung - Inbetriebnahme 13 V |
Hersteller STMicroelectronics | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 11,5V bis 23V |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) |
Ausgangsisolierung Isoliert | Gehäusetyp vom Lieferanten 16-SO |
Interne Schalter Ja | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Durchbruch 800V | Basis-Produktnummer |