ALTAIR05T-800
DigiKey-Teilenr.
497-18621-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALTAIR05T-800
Beschreibung
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wandler Offline Flyback Topologie 16-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALTAIR05T-800 Modelle
Kategorie
Spannung - Inbetriebnahme
13 V
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
11,5V bis 23V
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-25°C bis 125°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Ausgangsisolierung
Isoliert
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SO
Interne Schalter
Ja
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch
800V