ALNICO500 2.5X12.7MM
ALNICO500 2.5X12.7MM
DigiKey-Teilenr.
374-1129-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALNICO500 2.5X12.7MM
Beschreibung
MAGNET 0.098"D X 0.500"THICK CYL
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Magnete Alnico 5 (AlNiCo) Durchm. x H: 0,098" x 0,500" (2,50mm x 12,7mm)
Kategorie
Form
Zylindrisch
Hersteller
Standex-Meder Electronics
Magnetisierung
Axial
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Alnico 5 (AlNiCo)
Status der Komponente
Aktiv
Größe
Durchm. x H: 0,098" x 0,500" (2,50mm x 12,7mm)