WW5JT2R00
DigiKey-Teilenr.
738-WW5JT2R00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-WW5JT2R00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WW5JT2R00
Beschreibung
RES 2 OHM 5% 5W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Ohms ±5% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WW5JT2R00 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 350°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,312" x 0,875" (7,92mm x 22,23mm)