SP3AJT33R0
DigiKey-Teilenr.
SP3AJT33R0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SP3AJT33R0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SP3AJT33R0
Beschreibung
RES 33 OHM 5% 4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
33 Ohms ±5% 4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Schmelzbar, Sicherheit Drahtgewickelt
EDA/CAD-Modelle
SP3AJT33R0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 350°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,218" x 0,500" (5,54mm x 12,70mm)