SP3AJT15R0
DigiKey-Teilenr.
SP3AJT15R0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SP3AJT15R0
Beschreibung
RES 15 OHM 5% 4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms ±5% 4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Schmelzbar, Sicherheit Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SP3AJT15R0 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Schmelzbar, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 350°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,218" x 0,500" (5,54mm x 12,70mm)