RTAN0805BKE10K0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RTAN0805BKE10K0 |
Beschreibung | RES 10K OHM 0.1% 1/5W 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RTAN0805BKE10K0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |