RPC1206FT13R0-UP
DigiKey-Teilenr.
738-RPC1206FT13R0-UPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPC1206FT13R0-UP
Beschreibung
RES 13 OHM 1% 3/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RPC1206FT13R0-UP Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,061" (3,10mm x 1,55mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)