RNMF14FTC51R0
DigiKey-Teilenr.
S51CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
S51CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNMF14FTC51R0
Beschreibung
RES 51 OHM 1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
51 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
RNMF14FTC51R0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,130" (1,78mm x 3,30mm)