RNF12FTD16K5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
16.5 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallschicht
RNF12FTD16K5
DigiKey-Teilenr.
RNF12FTD16K5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNF12FTD16K5
Beschreibung
RES 16.5K OHM 1% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNF12FTD16K5 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,108" x 0,344" (2,75mm x 8,75mm)