RNCF1206TTY3K92 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
3.92 kOhms ±0,01% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
RNCF1206TTY3K92
DigiKey-Teilenr.
RNCF1206TTY3K92-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF1206TTY3K92
Beschreibung
RES 3.92K OHM 0.01% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCF1206TTY3K92 Modelle
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)