RNCF1206TKW10K0
DigiKey-Teilenr.
738-RNCF1206TKW10K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNCF1206TKW10K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNCF1206TKW10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF1206TKW10K0
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,01% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCF1206TKW10K0 Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)