RNCF0805DTE6K04 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Susumu
Vorrätig: 22 516
Datenblatt
Upgrade
YAGEO
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
6.04 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
RNCF0805DTE6K04
DigiKey-Teilenr.
738-RNCF0805DTE6K04TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNCF0805DTE6K04CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNCF0805DTE6K04DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF0805DTE6K04
Beschreibung
RES SMD 6.04K OHM 0.5% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNCF0805DTE6K04 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)