RNCF0603DTE499K
DigiKey-Teilenr.
738-RNCF0603DTE499KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNCF0603DTE499KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNCF0603DTE499KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF0603DTE499K
Beschreibung
RES SMD 499K OHM 0.5% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
499 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCF0603DTE499K Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)