RNCF0201BTE732R
DigiKey-Teilenr.
738-RNCF0201BTE732RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF0201BTE732R
Beschreibung
RES SMD 732 OHM 0.1% 1/20W 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
732 Ohms ±0,1% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCF0201BTE732R Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,023" x 0,011" (0,58mm x 0,29mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,011" (0,28mm)