RMCP1206FT200R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 9 550
Datenblatt
200 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
RMCP1206FT200R
DigiKey-Teilenr.
RMCP1206FT200R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCP1206FT200R
Beschreibung
RES 200 OHM 1% 1/2W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RMCP1206FT200R Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)