RMCF2010JT680K steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Ähnlich
Panasonic Industry
680 kOhms ±5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
RMCF2010JT680K
DigiKey-Teilenr.
RMCF2010JT680K-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF2010JT680K
Beschreibung
RES 680K OHM 5% 3/4W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RMCF2010JT680K Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)