RMCF1206FT3M30
DigiKey-Teilenr.
RMCF1206FT3M30TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RMCF1206FT3M30CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RMCF1206FT3M30DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF1206FT3M30
Beschreibung
RES 3.3M OHM 1% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
3.3 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RMCF1206FT3M30 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)