RMCF0603FT30K1
DigiKey-Teilenr.
RMCF0603FT30K1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RMCF0603FT30K1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RMCF0603FT30K1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF0603FT30K1
Beschreibung
RES 30.1K OHM 1% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
30.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RMCF0603FT30K1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)