RMCF01005JT6K20 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 19 200
Datenblatt
6.2 kOhms ±5% 0,03W, 1/32W Chipwiderstand 01005 (0402 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
RMCF01005JT6K20
DigiKey-Teilenr.
738-RMCF01005JT6K20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF01005JT6K20
Beschreibung
RES 6.2K OHM 5% 1/32W 01005
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RMCF01005JT6K20 Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,006" (0,15mm)