MCJ0805ZT0R00
DigiKey-Teilenr.
738-MCJ0805ZT0R00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJ0805ZT0R00
Beschreibung
RES SHUNT, 0805, JUMPER, 70.7A
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0 Ohms Brücke Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCJ0805ZT0R00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Herst.
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Serie
Gehäusetyp vom Lieferanten
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,051" (2,05mm x 1,30mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)