HVCB2512FKC20M0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HVCB2512FKC20M0 |
Beschreibung | RES 20M OHM 1% 2W 2512 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 MOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HVCB2512FKC20M0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,250" x 0,125" (6,35mm x 3,18mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,030" (0,76mm) |