HVCB2512FKC20M0
DigiKey-Teilenr.
HVCB2512FKC20M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB2512FKC20M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB2512FKC20M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB2512FKC20M0
Beschreibung
RES 20M OHM 1% 2W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HVCB2512FKC20M0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,76mm)