HVCB2010FKC10M0
DigiKey-Teilenr.
HVCB2010FKC10M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB2010FKC10M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB2010FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB2010FKC10M0
Beschreibung
RES 10M OHM 1% 1W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MOhms ±1% 1W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HVCB2010FKC10M0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,100" (5,08mm x 2,54mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,76mm)