HVCB2010DDC500M
DigiKey-Teilenr.
HVCB2010DDC500MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB2010DDC500MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB2010DDC500MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB2010DDC500M
Beschreibung
RES 500M OHM 0.5% 1W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 MOhms ±0,5% 1W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HVCB2010DDC500M Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,100" (5,08mm x 2,54mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,76mm)