HVCB1206FKC10M0
DigiKey-Teilenr.
HVCB1206FKC10M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB1206FKC10M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB1206FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB1206FKC10M0
Beschreibung
RES 10M OHM 1% 1/3W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HVCB1206FKC10M0 Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)