HVCB0805GDC200M
DigiKey-Teilenr.
HVCB0805GDC200MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB0805GDC200MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB0805GDC200MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB0805GDC200M
Beschreibung
RES 200M OHM 2% 1/5W 0805
Detaillierte Beschreibung
200 MOhms ±2% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HVCB0805GDC200M Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,050" (2,01mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)