HVCB0805FDD50M0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HVCB0805FDD50M0 |
Beschreibung | RES 50M OHM 1% 1/5W 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 50 MOhms ±1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HVCB0805FDD50M0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,050" (2,01mm x 1,27mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,025" (0,64mm) |