HVCB0603JDC470M
DigiKey-Teilenr.
HVCB0603JDC470MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB0603JDC470MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB0603JDC470MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB0603JDC470M
Beschreibung
RES 470M OHM 5% 0.06W 0603
Detaillierte Beschreibung
470 MOhms ±5% 0,06W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HVCB0603JDC470M Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,79mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,51mm)