HMC0805JT500M
DigiKey-Teilenr.
HMC0805JT500MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HMC0805JT500MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HMC0805JT500MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HMC0805JT500M
Beschreibung
RES 500M OHM 5% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
500 MOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HMC0805JT500M Modelle
Temperaturkoeffizient
±500ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)