HMC0805JT200M
DigiKey-Teilenr.
HMC0805JT200MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HMC0805JT200MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HMC0805JT200MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HMC0805JT200M
Beschreibung
RES 200M OHM 5% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 MOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HMC0805JT200M Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±500ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)