HCS1206FTL300
DigiKey-Teilenr.
HCS1206FTL300TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HCS1206FTL300CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HCS1206FTL300DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCS1206FTL300
Beschreibung
RES 0.0003 OHM 1% 2W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.3 mOhms ±1% 2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HCS1206FTL300 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,053" (1,35mm)