CSSK0612FTL750
DigiKey-Teilenr.
738-CSSK0612FTL750TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CSSK0612FTL750CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CSSK0612FTL750DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSSK0612FTL750
Beschreibung
RES 750 OHM 1% 1W 0612
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.75 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand Breit 1206 (3216 metrisch), 0612 Stromsensor Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSSK0612FTL750 Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Breit 1206 (3216 metrisch), 0612
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,065" x 0,120" (1,65mm x 3,05mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)