CSRT2512FT1R00-UP
DigiKey-Teilenr.
738-CSRT2512FT1R00-UPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CSRT2512FT1R00-UPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CSRT2512FT1R00-UPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSRT2512FT1R00-UP
Beschreibung
RES 1 OHM 1% 3.5W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±1% 3,5W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
CSRT2512FT1R00-UP Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Größe / Dimension
L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)