CFM14JT270R
DigiKey-Teilenr.
S270QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
S270QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM14JT270R
Beschreibung
RES 270 OHM 5% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
270 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFM14JT270R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
0/ -400ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,067" x 0,130" (1,70mm x 3,30mm)