CF14JT1K50
DigiKey-Teilenr.
CF14JT1K50TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CF14JT1K50CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CF14JT1K50
Beschreibung
RES 1.5K OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
1.5 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CF14JT1K50 Modelle
Temperaturkoeffizient
0/ -400ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm)